О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 6 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 6 лет
      • Уровень образования:

О заместителях руководителя образовательной организации
      Лариса Викторовна Нохрина

• Общий стаж: 36 год
      • Педагогический стаж: 36 год
      • Стаж по специальности: 16 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 27
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

Квалификация: учитель начальных классов
        Направление подготовки и/или специальность: педагогика и методика начального обучения

• Категория:
        высшая категория с 12.12.2017 по 12.12.2022
        Приказ . Приказ № от Высшая категория с 28.12.2017 № 14-АК от 28.12.2017
        Издал: Минобрнауки Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

2013 год, Куйбышевский филиал ФГБОУ ВПО НГПУ, "Интеграция общего и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС общего образования", 108 часов
        2013 год, ГАОУ ДПО НСО НИПКиПРО, "Реализация основной образовательной программы ОУ в условиях введения ФГОС", 108 часов
        2016 год, Областной центр информационных технологий, "Организация групповой деятельности учащихся с помощью социальных сервисов", 36 часов.2017 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»
        «Организация деятельности педагога дополнительного образования в современных условиях»
        144 часа. 2017, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия Образования Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия Образования «Атон»
        «Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении» 16 часов. 2021 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»
        «Проектирование и построение учебного занятия в системе дополнительного образования детей в соответствии с профессиональным стандартом и ФГОС» 108 часов